| Основные | |
| Оптимальный размер ноутбука | 15.6 " |
| Цвет | черный |
| Кол-во вентиляторов | 2 |
| Расположение вентиляторов | по краям |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Скорость вращения | 1000 об/мин |
| Уровень шума | 26.3 дБА |
| Подсветка | Нет |
| Регулируемый наклон | Да |
| Фиксация ноутбука | упор |
| Мягкое основание | Нет |
| Материал корпуса | пластик, алюминий |
| Компактный дизайн | Нет |
| Питание | USB |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 27.5 мм |
| Вес | 765 г |