| Основные | |
| Оптимальный размер ноутбука | 15.6 " |
| Цвет | черный |
| Кол-во вентиляторов | 5 |
| Расположение вентиляторов | в центре |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Подсветка | Да |
| USB порт | Да |
| Регулируемый наклон | Да |
| Фиксация ноутбука | упор |
| Мягкое основание | Нет |
| Материал корпуса | металл |
| Компактный дизайн | Нет |
| Питание | USB |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 345 мм |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 630 г |