| Основные | |
| Назначение | для устройств Android, для компьютеров Apple, для ПК |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Интерфейс подключения мыши | Bluetooth, радио |
| Количество кнопок | 6 |
| Максимальное разрешение сенсора | 2400 dpi |
| Цвет | серый, черный |
| Подсветка | Нет |
| Технические характеристики | |
| Дополнительные кнопки | переключение между устройствами, программируемые кнопки, смена разрешения, вперед/назад |
| Изменяемое разрешение | 2400, 2000, 1600, 1200 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тихий клик | Нет |
| Оплетка провода | Нет |
| Сенсор | оптический |
| Сменные панели | Нет |
| Грузы | Нет |
| Максимальная частота опроса | 125 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Коврик в комплекте | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Зарядка от USB | Да |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 91 г |