Беспроводная игровая мышка с яркой подсветкой придётся по душе даже самым требовательным геймерам. Кнопка Fire для шутеров и две дополнительные боковые кнопки в сочетании с эргономичным дизайном обеспечивают не только эффективность, но и максимальный комфорт и удовольствие во время игры.
| Основные |
| Назначение | для ПК |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Интерфейс подключения мыши | радио |
| Количество кнопок | 8 |
| Максимальное разрешение сенсора | 3200 dpi |
| Цвет | черный |
| Подсветка | Да |
| |
| Технические характеристики |
| Дополнительные кнопки | двойной клик, программируемые кнопки, смена разрешения, вперед/назад |
| Изменяемое разрешение | 3200, 2400, 1200 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тихий клик | Нет |
| Сенсор | оптический |
| Сменные панели | Нет |
| Грузы | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Радиус действия | 10 м |
| Коврик в комплекте | Нет |
| |
| Питание |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Зарядка от USB | Да |
| |
| Размеры и вес |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 100 г |