| Основные | |
| Тип | игровой |
| Диагональ | 26.5 " |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Матрица | OLED |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Экран | |
| Яркость | 200 кд/м2 |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Время отклика (GtG) | 0.03 мс |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Плотность пикселей | 111 ppi |
| Сенсорный экран | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 98.5 % |
| Корпус | |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Регулировка высоты подставки | 120 |
| Поворот в портретный режим | Да |
| Поворот вправо-влево | Да |
| Максимальный угол наклона экрана | 15 ° |
| Подсветка корпуса | Да |
| Поверхность экрана | матовая |
| Крепление для наушников | Нет |
| Крепление VESA | 100x100, Нет |
| Блок питания | внешний |
| Интерфейсы | |
| Интерфейс подключения | DisplayPort, HDMI |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Выход DisplayPort | Нет |
| HDMI-хаб | 2 шт. |
| Всего USB | 2 |
| KVM | Нет |
| Камера | Нет |
| Картридер | Нет |
| Встроенные динамики | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Линейный аудиовыход | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 604.4 мм |
| Высота | 574.4 мм |
| Глубина | 258 мм |
| Вес | 7.35 кг |