| Основные | |
| Назначение | СЖО для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Типоразмер СЖО | 120 мм |
| Рассеиваемая мощность | 150 Вт |
| Сокет | LGA1700, LGA1200, AM5, AM4, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156, LGA2011, LGA2011-3, LGA2066 |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Длина трубки | 0.33 м |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Максимальный воздушный поток | 76.16 CFM |
| Встроенный дисплей | Нет |
| LED-подсветка | aRGB |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Максимальный уровень шума | 35.2 дБ |
| Материал радиатора | алюминий |
| Подшипник | гидродинамический |
| Виброизоляция | Нет |
| Помпа | |
| Минимальная скорость вращения помпы | 0 об/мин |
| Максимальная скорость вращения помпы | 2100 об/мин |
| Максимальная скорость потока | 116 л/ч |
| Подсветка помпы | aRGB |
| Тип подключения помпы | 4 pin |
| Максимальный уровень шума помпы | 25 дБ |
| Подшипник помпы | керамический |
| Материал теплосъемника | медь |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина) | 27 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 156 мм |
| Ширина водоблока | 72 мм |
| Длина водоблока | 72 мм |
| Высота водоблока | 47 мм |