| Основные | |
| Назначение | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Рассеиваемая мощность | 65 Вт |
| Сокет | LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156, LGA775, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM2, FM1, 940, 939, 754 |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 75 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Максимальный воздушный поток | 29.61 CFM |
| LED-подсветка | Нет |
| Тип подключения | 3 pin |
| Максимальный уровень шума | 22 дБ |
| Материал радиатора | алюминий |
| Подшипник | гидродинамический |
| Виброизоляция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина) | 42 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 143 г |