| Основные | |
| Назначение | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Рассеиваемая мощность | 95 Вт |
| Сокет | LGA1700, LGA1200, AM5, AM4, LGA1151, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Максимальный воздушный поток | 55.5 CFM |
| LED-подсветка | Нет |
| Тип подключения | 3 pin |
| Максимальный уровень шума | 26.1 дБ |
| Материал радиатора | алюминий |
| Подшипник | гидродинамический |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина) | 65.5 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Глубина | 121 мм |
| Вес | 315 г |