| Основные | |
| Назначение | СЖО для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Типоразмер СЖО | 240 мм |
| Рассеиваемая мощность | 250 Вт |
| Сокет | LGA1700, LGA1200, AM5, AM4, LGA1851, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Длина трубки | 0.33 м |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Максимальный воздушный поток | 77 CFM |
| LED-подсветка | Нет, aRGB |
| Тип подключения | 4 pin |
| Максимальный уровень шума | 36 дБ |
| Материал радиатора | алюминий |
| Подшипник | гидродинамический |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Помпа | |
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Минимальная скорость вращения помпы | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения помпы | 3000 об/мин |
| Контроль скорости вращения | Да |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Да |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Подсветка помпы | Нет |
| Тип подключения помпы | 4 pin, USB 9-pin |
| Максимальный уровень шума помпы | 18 дБ |
| Материал теплосъемника | медь |
| Размеры и вес | |
| Высота (толщина) | 52.4 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 277 мм |
| Ширина водоблока | 70 мм |
| Длина водоблока | 85 мм |
| Высота водоблока | 47.5 мм |