Harpe Wireless — беспроводная мембранная клавиатура с RGB-подсветкой, двумя режимами подключения и встроенным аккумулятором. Хороший выбор для тех, кто ищет бюджетную и качественную беспроводную клавиатуру.
| Основные |
| Тип | игровая |
| Технология переключателя | мембранная |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | радио, USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка клавиш | RGB |
| Кириллица | Да |
| Подставка под запястье | Да |
| Цифровой блок | Да |
| |
| Клавиши и переключатели |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| Форма клавиш | классическая |
| |
| Технические характеристики |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| USB-порт для периферии | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Встроенная память | Да |
| Длина провода | 1.8 м |
| Емкость аккумулятора | 2500 мАч |
| |
| Размеры и вес |
| Ширина | 444 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |