| Основные | |
| Тип | line-interactive |
| Мощность | 390 Вт |
| Полная мощность | 650 VA |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Выходные розетки | IEC320-C13, евро с заземлением |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Защита линий связи | Нет |
| AVR | Да |
| Холодный старт | Да |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Батарея | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 12 ч |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 5.2 кг |