Сверхкомпактный и легкий ИБП для домашнего использования, обеспечивает надежную защиту персональных компьютеров, сетевых коммутаторов, модемов, роутеров и сетевых хранилищ данных. Защита от короткого замыкания выполнена без использования плавких предохранителей – достаточно просто нажать кнопку автоматического выключателя, и ИБП снова готов к работе. Модели с индексом U снабжены не только встроенной защитой телефонной и сетевой линии от импульсных помех, но USB-портом для связи с компьютером. После подключения к USB-порту компьютера возможно корректное сворачивание операционной системы с сохранением данных при разряде аккумулятора ИБП, а c использованием программного обеспечения UPSMON, рассылка сообщений о состоянии ИБП и электросети, ведение истории событий и многое другое. Модели серии WOW обеспечат надежную защиту электропитания компьютерной и сетевой техники дома и в небольшом офисе.
| Основные |
| Тип | offline |
| Мощность | 165 Вт |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Защита линий связи | Нет |
| Холодный старт | Да |
| |
| Технические характеристики |
| Выходное напряжение | 210 — 230 В |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Звуковой сигнал | Да |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| USB | Нет |
| RS-232 | Нет |
| |
| Батарея |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 4 ч |
| |
| Размеры и вес |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вес | 1.9 кг |