| Основные | |
| Тип | line-interactive, линейно-интерактивный |
| Мощность | 720 Вт |
| Полная мощность | 1200 VA |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Количество розеток с резервным питанием | 6 |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Защита линий связи | RJ-45 |
| AVR | Да |
| Холодный старт | Да |
| Технические характеристики | |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Входное напряжение | 230 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная частота | 60 Гц |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
| Монтаж в 19" стойку | Да |
| RS-232 | Да |
| Батарея | |
| Время перезарядки | 6 ч |
| Запас энергии | 168 Вт·ч |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 438 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 11 кг |