| Основные | |
| Тип | дисковая |
| Тип питания | аккумулятор |
| Диаметр режущего диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20 мм |
| Глубина реза 90° | 57.5 мм |
| Функциональность | |
| Плавный пуск | Да |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Конструкция | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Скорость вращения шпинделя | 4200 об/мин |
| Питание и аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 3 кг |