| Основные | |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Скорость 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 867 Мбит/с |
| Поддержка сотовой связи | Нет |
| Цвет | черный |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Межсетевой экран (файрвол) | SPI, NAT |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | 2 x 2 |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | 3, 6 |
| Съёмная антенна | Нет |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Управление мощностью антенны | Нет |
| Интерфейсы | |
| Всего LAN-портов | 4 |
| WAN-порты | 1 |
| Порты Fast Ethernet | 4 |
| Порты USB | 1 |
| Функциональность | |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | L2TP, PPTP, PPPoE, Dynamic IP, Static IP |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA2-RADIUS, WPA2-PSK, WEP, WPA |
| Принт-сервер | |
| Управление полосой пропускания | Нет |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | Да |
| Фильтрация трафика | сайты, MAC-адреса |
| Проброс портов (forwarding) | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Приоритизация трафика (QoS) | Да |
| "Родительский контроль" | Да |
| Медиасервер (USB sharing) | FTP, UPnP/DLNA |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Поддержка IGMP | snooping, multicast |
| Статическая маршрутизация | Да |
| Питание и аккумулятор | |
| PoE | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 192 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 295 г |