| Основные | |
| Скорость беспроводной связи | 300 Мбит/с |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Поддержка сотовой связи | Нет |
| Количество антенн | 2 |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Межсетевой экран (файрвол) | SPI, NAT |
| Беспроводная сеть | |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Интерфейсы | |
| WAN-порты | 1 |
| Функциональность | |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | L2TP, PPTP, PPPoE, Dynamic IP, Static IP |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA2-RADIUS, WPA2-PSK, WEP, WPA |
| VPN-сервер | Нет |
| Torrent-клиент | Нет |
| Принт-сервер | Нет |
| Фильтрация трафика | порты, IP-адреса, сайты, MAC-адреса |
| Медиасервер (USB sharing) | Нет |
| Поддержка 802.1X | Да |
| Шлюз SIP (VoIP) | Нет |
| Питание и аккумулятор | |
| PoE | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 124 мм |
| Длина | 168 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 210 г |