| Основные | |
| Тип | Wi-Fi адаптер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax |
| Диапазон частот | 5 ГГц, 2.4 ГГц |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 Type-A |
| Цвет | черный |
| MIMO | MU |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA3-PSK, WPA2-PSK, WPA, WEP |
| Размеры и вес | |
| Длина | 25.5 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 4 г |