| Основные | |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 Type-A |
| Цвет | черный |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Поддержка 802.1X | Нет |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 3 г |