| Основные | |
| Тип | Wi-Fi адаптер, Bluetooth адаптер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Диапазон частот | 5 ГГц, 2.4 ГГц |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 Type-A |
| Цвет | черный |
| MIMO | MU |
| Съёмная антенна | Нет |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 14 мм |