| Основные | |
| Тип | Wi-Fi адаптер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac |
| Скорость беспроводной связи | 1300 Mbps |
| Диапазон частот | 5 ГГц, 2.4 ГГц |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 Type-A |
| Цвет | черный |
| MIMO | MU |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Количество антенн | 1 |
| Съёмная антенна | Нет |
| Коэффициент усиления антенны | 2 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 18 dBm |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA2-PSK, WPA, WEP |
| Размеры и вес | |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 16 мм |