| Основные | |
| Тип | Wi-Fi адаптер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Скорость беспроводной связи | 300 Mbps |
| Интерфейс подключения | PCI Express x1 |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Да |
| Количество антенн | 2 |
| Коэффициент усиления антенны | 2 dBi |
| Поддержка 802.1X | Нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA2-PSK, WPA, WEP |
| Размеры и вес | |
| Длина | 63.5 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 11.42 мм |
| Вес | 42.3 г |