| Основные | |
| Тип | Wi-Fi адаптер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac |
| Диапазон частот | 5 ГГц, 2.4 ГГц |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 Type-A |
| Цвет | черный |
| MIMO | MU |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Поддержка 802.1X | Нет |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA3-PSK, WPA2-PSK, WPA, WEP |
| Размеры и вес | |
| Длина | 19.85 мм |
| Ширина | 15.7 мм |
| Высота | 7.39 мм |