| Основные | |
| Тип | Wi-Fi адаптер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax |
| Скорость беспроводной связи | 1200 Mbps |
| Диапазон частот | 5 ГГц, 2.4 ГГц |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 Type-A |
| Цвет | черный |
| MIMO | MU |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Количество антенн | 1 |
| Съёмная антенна | Нет |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 14 dBm |
| Поддержка 802.1X | Нет |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA3-PSK, WPA2-PSK, WPA, WEP |
| Размеры и вес | |
| Длина | 95.5 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 12.7 мм |
| Вес | 23.6 г |