| Основные | |
| Тип | Wi-Fi адаптер |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac |
| Скорость беспроводной связи | 433 Mbps |
| Диапазон частот | 5 ГГц, 2.4 ГГц |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 Type-A |
| Цвет | черный |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Количество антенн | 2 |
| Съёмная антенна | Нет |
| Коэффициент усиления антенны | 4.56 dBi |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA2-PSK, WPA, WEP |
| Размеры и вес | |
| Длина | 30.98 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 8.64 мм |
| Вес | 4 г |