| Основные | |
| Диапазон частот | 5 ГГц, 2.4 ГГц, 6 ГГц |
| Интерфейс подключения | PCI Express x1 |
| Цвет | черный |
| Съёмная антенна | Да |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | Да |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA3-PSK |
| Размеры и вес | |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 84.8 г |