| Основные | |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax |
| Диапазон частот | 5 ГГц, 2.4 ГГц, 6 ГГц |
| Интерфейс подключения | PCI Express x1 |
| Цвет | черный |
| MIMO | MU, 2 x 2 |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | Нет |
| Съёмная антенна | Да |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 19.5 dBm |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA3-PSK, WPA2-PSK, WPA, WEP |
| Размеры и вес | |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 2 мм |