| Основные | |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса колонок | пластик, МДФ |
| Наличие экрана | Да |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Пульт ДУ | Да |
| Усилитель | встроенный |
| Фронтальные колонки | |
| Количество динамиков | 3 |
| Количество полос | 3 |
| Нижняя граница част. диапазона | 40 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20000 Гц |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 25 мм |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 250 мм |
| Диаметр СЧ-динамика | 100 мм |
| Интерфейсы | |
| FM-приёмник | Да |
| Bluetooth | Да |
| NFC | Нет |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| AirPlay | Нет |
| DLNA | Нет |
| Линейный аудиовход | Да |
| Линейный аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Подключение колонок через USB | Нет |
| Питание от USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота колонки | 902 мм |
| Ширина колонки | 166 мм |
| Глубина колонки | 314 мм |
| Общий вес | 20.95 кг |