| Основные | |
| Тип | 2.0 |
| Суммарная максимальная мощность | 12 Вт |
| Материал корпуса колонок | дерево |
| Наличие экрана | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Усилитель | встроенный |
| Фронтальные колонки | |
| Мощность колонки | 12 Вт |
| Нижняя граница част. диапазона | 100 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20000 Гц |
| Интерфейсы | |
| FM-приёмник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| USB | Нет |
| Линейный аудиовход | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Подключение колонок через USB | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота колонки | 177 мм |
| Ширина колонки | 105 мм |
| Глубина колонки | 105 мм |