Акустическая система Redragon Andante 2.0 не только обеспечивает высококачественный звук, но и создает яркую атмосферу благодаря встроенной RGB-подсветке. С удобным Bluettoth-подключением и мощностью 10 Вт эта система станет отличным выбором как для игр, так и для просмотра фильмов и прослушивания музыки.
| Основные |
| Суммарная максимальная мощность | 10 Вт |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса колонок | пластик, МДФ |
| Наличие экрана | Нет |
| Подсветка корпуса | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Усилитель | встроенный |
| |
| Фронтальные колонки |
| Количество динамиков | 2 |
| Нижняя граница част. диапазона | 100 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 18000 Гц |
| |
| Интерфейсы |
| FM-приёмник | Нет |
| Bluetooth | Да |
| NFC | Нет |
| USB | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| AirPlay | Нет |
| DLNA | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| Выход на наушники | Да |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Подключение колонок через USB | Нет |
| Питание от USB | Нет |
| |
| Размеры и вес |
| Высота колонки | 208 мм |
| Ширина колонки | 122 мм |
| Глубина колонки | 160 мм |