Стильные и компактные колонки Calliope - отличный выбор для тех, кто ценит качественный звук и эстетичный дизайн. Совместимые с любыми устройствами через USB-порт и аудио разъем 3,5 мм, они позволяют наслаждаться ярким и чистым звучанием, а подсветка RGB создает приятную атмосферу в комнате.
| Основные |
| Тип | 2.0 |
| Суммарная максимальная мощность | 6 Вт |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса колонок | пластик |
| Наличие экрана | Нет |
| Подсветка корпуса | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Усилитель | встроенный |
| |
| Фронтальные колонки |
| Количество динамиков | 1 |
| Нижняя граница част. диапазона | 130 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 20000 Гц |
| |
| Центральная колонка |
| Количество динамиков | 1 |
| Нижняя граница част. диапазона | 130 Гц |
| |
| Интерфейсы |
| FM-приёмник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| NFC | Нет |
| USB | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| AirPlay | Нет |
| DLNA | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход на наушники | Нет |
| Выход на внешний сабвуфер | Нет |
| Цифровой вход S/PDIF | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Подключение колонок через USB | Нет |
| Питание от USB | Да |
| |
| Размеры и вес |
| Глубина колонки | 90 мм |
| Высота колонки | 180 мм |
| Ширина колонки | 80 мм |
| Глубина колонки | 90 мм |