| Основные | |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 12 А·ч |
| Тип клемм | F2 |
| Технология | AGM |
| Внутреннее сопротивление | 20 мОм |
| Количество циклов заряда/разряда | 200 |
| Максимальный ток разряда | 180 А |
| Размеры и вес | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 95 мм |
| Высота с клеммами | 101 мм |
| Вес | 3.4 кг |