| Основные | |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 4.5 А·ч |
| Тип клемм | F1 |
| Технология | AGM |
| Внутреннее сопротивление | 35 мОм |
| Количество циклов заряда/разряда | 200 |
| Максимальный ток разряда | 67.5 А |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 100 мм |
| Высота с клеммами | 107 мм |
| Вес | 1.47 кг |