| Основные | |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 9 А·ч |
| Тип клемм | F2 |
| Технология | AGM |
| Внутреннее сопротивление | 20 мОм |
| Количество циклов заряда/разряда | 250 |
| Максимальный ток разряда | 135 А |
| Размеры и вес | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 94 мм |
| Высота с клеммами | 100 мм |
| Вес | 2.5 кг |