| Основные | |
| Объём | 500 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Уровень шума при чтении/записи | 21 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 19 дБ |
| Ударная нагрузка при работе | 400 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 900 G |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.55 Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.5 Вт |
| Толщина | 7 мм |