| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Цвет | черный |
| Поддерживаемые интерфейсы | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Питание | внешний блок |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Кнопка синхронизации | Нет |
| Функция авто-отключения | Нет |
| Чехол | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 170.6 мм |
| Ширина | 139.3 мм |
| Толщина | 49 мм |
| Вес | 960 г |