| Основные | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём | 500 ГБ |
| Цвет | титан |
| Материал корпуса | пластик |
| Поддерживаемые интерфейсы | USB 3.2 Gen2x2 (20 Гбит/с) |
| Питание | от порта USB |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Кнопка синхронизации | Нет |
| Функция авто-отключения | Нет |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Чехол | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 27.5 мм |
| Толщина | 11.89 мм |
| Вес | 11.15 г |