| Основные | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём | 2 ТБ |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | металл |
| Разъем подключения к компьютеру | USB Type A, USB Type C |
| Поддерживаемые интерфейсы | USB 3.2 Gen2 (10 Гбит/с) |
| Питание | от порта USB |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Кнопка синхронизации | Нет |
| Функция авто-отключения | Нет |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Чехол | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 9.2 мм |
| Вес | 37 г |