| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объём | 1 ТБ |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Разъем подключения к компьютеру | USB Type A |
| Поддерживаемые интерфейсы | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB 2.0 |
| Питание | от порта USB |
| Кнопка синхронизации | Нет |
| Чехол | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 130 г |