| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объём | 1 ТБ |
| Цвет | зеленый, черный |
| Материал корпуса | резина, пластик |
| Разъем подключения к компьютеру | USB Type A |
| Поддерживаемые интерфейсы | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB 2.0 |
| Питание | от порта USB |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Кнопка синхронизации | Да |
| Функция авто-отключения | Да |
| Аппаратное шифрование | Да |
| Чехол | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 129.5 мм |
| Ширина | 80.8 мм |
| Толщина | 16.1 мм |
| Вес | 185 г |