| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 5 ТБ |
| Цвет | серый |
| Материал корпуса | силикон, пластик |
| Поддерживаемые интерфейсы | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Питание | от порта USB |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Кнопка синхронизации | Нет |
| Функция авто-отключения | Нет |
| Чехол | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 107.2 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Вес | 210 г |