| Основные | |
| Производитель процессора | NVIDIA |
| Процессор | GeForce GTX 1050 Ti |
| Частота процессора | 1290 МГц |
| Максимальная частота процессора | 1392 МГц |
| «Разогнанная» версия | Нет |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Объем видеопамяти | 4 ГБ |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Разъёмы питания | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | красный, белый |
| Технические характеристики | |
| Трассировка лучей | Нет |
| Кодовое имя чипа | GP107 |
| Микроархитектура | NVIDIA Pascal |
| Количество потоковых процессоров | 768 |
| Защита от майнинга (LHR) | Нет |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Интерфейсы | |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.0b |
| DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| DVI | 1 |
| Размеры и вес | |
| Длина видеокарты | 215 мм |
| Высота видеокарты | 100 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | Нет |
| Толщина видеокарты | 38 мм |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |