| Основные | |
| Тип | монитор |
| Размер экрана | 4.3 " |
| Цвет | белый |
| IP домофон | Нет |
| Управление | сенсорное |
| Питание | DC 12V |
| Монитор | |
| Разрешение монитора | 480x272 |
| Сенсорный экран | Да |
| Монтаж монитора | накладной |
| Количество вызывных панелей/камер | 20 |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Нет |
| Ethernet | Да |
| PoE | Да |
| Линейный аудиовход | Да |
| Линейный аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Подключение камер видеонаблюдения | 8 |
| Тревожные входы | Да |
| Релейные выходы | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 136 мм |
| Толщина | 25.5 мм |