| Основные | |
| Тип | монитор |
| Размер экрана | 7 " |
| Цвет | серебристый |
| IP домофон | Да |
| Управление | сенсорное |
| Подключение дополнительного видеомонитора | 2 |
| Интерком | Да |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Пульт ДУ | Нет |
| Питание | DC 12V |
| Монитор | |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Сенсорный экран | Да |
| Запись фото | Да |
| Запись видео | Да |
| Вызывная панель | |
| Разрешение камеры вызывной панели | 2 МП |
| Угол обзора по горизонтали | 84 ° |
| Монтаж вызывной панели | накладной |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | Да |
| Ethernet | Да |
| PoE | Да |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Тревожные входы | Да |
| Релейные выходы | Да |
| RS-485 | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 147 мм |
| Толщина | 23.3 мм |
| Вес | 410 г |