| Основные | |
| Объем | 64 ГБ |
| Поддерживаемые интерфейсы | USB 2.0, USB 3.2 (5 Гбит/с) |
| Разъем подключения | USB Type A, USB Type C |
| Конструкция | раскладной корпус |
| Цвет | серебристый |
| Материал корпуса | металл |
| Скорость последовательного чтения | 110 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 30 МБ/с |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Компактный дизайн | Нет |
| Блокировка записи | Нет |
| Светодиодный индикатор | Нет |
| Сканер отпечатка пальцев | Нет |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 15.6 мм |
| Толщина | 8.8 мм |