| Основные | |
| Объем | 16 ГБ |
| Конструкция | без колпачка |
| Цвет | серебристый |
| Материал корпуса | металл |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Компактный дизайн | Нет |
| Блокировка записи | Нет |
| Светодиодный индикатор | Нет |
| Сканер отпечатка пальцев | Нет |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 36.8 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Толщина | 5 мм |