| Основные | |
| Объем | 128 ГБ |
| Поддерживаемые интерфейсы | USB 2.0, USB 3.2 (5 Гбит/с), USB 3.2 (10 Гбит/с) |
| Разъем подключения | USB Type A |
| Конструкция | без колпачка |
| Цвет | серебристый |
| Материал корпуса | металл |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Компактный дизайн | Нет |
| Блокировка записи | Нет |
| Светодиодный индикатор | Нет |
| Сканер отпечатка пальцев | Нет |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 12.2 мм |
| Толщина | 4.6 мм |
| Вес | 5 г |