| Основные | |
| Объем | 32 ГБ |
| Поддерживаемые интерфейсы | USB 2.0, USB 3.2 (5 Гбит/с) |
| Разъем подключения | USB Type A |
| Конструкция | с колпачком |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал колпачка | резина, пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Блокировка записи | Нет |
| Светодиодный индикатор | Нет |
| Сканер отпечатка пальцев | Нет |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 57.4 мм |
| Ширина | 16.8 мм |
| Толщина | 7 мм |