| Основные | |
| Объем | 64 ГБ |
| Поддерживаемые интерфейсы | USB 2.0 |
| Разъем подключения | USB Type A |
| Конструкция | выдвижной разъем |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Компактный дизайн | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 59.6 мм |
| Ширина | 19.5 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Вес | 10 г |