| Основные | |
| Тип | кейс |
| Цвет | черный |
| Основной материал | металл, пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да |
| Максимальный размер ноутбука | |
| Диагональ ноутбука/планшета | 15.6 " |
| Макс. ширина устройства | 360 мм |
| Макс. толщина устройства | 55 мм |
| Макс. длина устройства | 320 мм |
| Функциональные возможности | |
| Внутренние отделения | органайзер |
| Светоотражающие элементы | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 41.5 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 5.3 кг |