| Основные | |
| Тип | стабилизатор |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Выходные розетки | Schuko |
| Кнопка включения/выключения | Нет |
| Эффективная мощность | 750 Вт |
| Полная мощность | 1500 VA |
| Защитные шторки/крышки на розетках | Нет |
| USB-порты | Нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики | |
| Допустимое входное напряжение | 184 — 284 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Крепление к стене | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 119 мм |
| Вес | 1.96 кг |